5 лет - это значительная дата. Так быстро летит время, ведь, кажется, еще вчера мы бродили по воссозданным на движке "Dungeon Siege" закоулкам аллодов, сражались с белками, орками и распутывали хитросплетения сюжета, повествовавшего о приключениях юного Лорда Ранго и проклятых браслетах Ан-Амора. "Легенды Аллодов" стали первым неофициальным и некоммерческим продолжением серии "Аллоды", подарили фанатам надежду на то, что Герои в мире аллодов не кончились. И сегодня мы с радостью вспоминаем те дни.
Из недр "N_Game" уже вышло несколько игр, и, мы надеемся, это только начало. Сейчас "N_Game" работают над контентом для "Аллодов Онлайн". Удачи Вам! И всяческих свершений!
P.S. В создании "Легенд Аллодов" участвовали: Глеб Соколов, Елизавета Соколова, Иван Гехт, Юлия Чурилова, Роман Свистанюк.
Игра «Магия Войны: Тень Повелителя» Екатеринбургской студии Targem могла выйти в 2003 году под названием «Аллоды 3». Правами на серию в то время владела компания «Бука». К сожалению или к счастью, не сложилось.