Вселенная Аллодов
 
: Главная :: Форум :: Файлы :: Галерея :: Аллоды Онлайн :: ЗвА :: ЛА :: ПЗ :: А2 :: А1 :
Главное меню
Игры Nival'а
Друзья и партнеры
Это мы EI HD Pack
Сегодня
Сегодня
В центре внимания!
Случайная интересность Случайная интересность
Вечер ПЗ завтра, 19.01!
18.01.2024 : Вечер ПЗ завтра, 19.01!
Друзья!

Завтра, 19.01, мы планируем небольшой флеш-моб «Вечер игры в ПЗ». Его цель — собрать как можно больше игроков онлайн, а заодним протестировать утилиту EI Proxy. Напомню, что с помощью этой утилиты создать свой сервер может каждый, даже если у вас серый IP-адрес. Мы планируем начать в 20:00! С 20:30 будем считать игроков онлайн.

Как поучаствовать. Вечером, начиная с 20:00, заходите в сетевую игру и присоединяйтесь к любому серверу или создавайте свой. Мы постараемся захостить свой сервер без модов и с нуля, т.е. с самых первых квестов Гипата. Также уже создан специальный сервер в Discord (если не зарегистрированы, можно просто зайти, указав ник и дату рождения), и в обозначенное время вы сможете зайти в голосовой чат и пообщаться с другими игроками. Рекомендуем заранее установить и настроить игру, а также протестировать свой Discord, чтобы в обозначенное время быть во всеоружии. В Discord в закрепленных сообщениях есть инструкции по установке игры.

Продолжительность мероприятия. Официального времени окончания нет. Однако давайте считать, что основная программа будет с 20:30 до 22:00. А дальше — до победного для самых стойких.

Как подключаться и создавать свой сервер. Убедитесь заранее, что в папке с игрой лежит плагин от Demoth — EI_Plugin.asi. Он позволит подключиться к мастер-серверу. Затем как обычно заходите в игру и подключайтесь к понравившемуся серверу. Посмотреть список серверов заранее чтобы выбрать мод до запуска игры можно на страничке мастер-сервера.
Если хотите создать свой сервер, и у вас не белый IP-адрес, скачайте утилиту EI Proxy, запустите ее и нажмите Start. В открывшемся окне нужно ввести свой ключ: если еще не получили его, зайдите на страничку прокси и получите новый (нужно указать адрес почты, туда ключ и придёт). Только после этого можно запускать игру и пытаться создать свой сервер. Это очень важно! EI Proxy должна быть настроена и запущена (активирована кнопка Start) до запуска игры!

Установка игры. Помощь. В специальном дискорд канале на сервере "Вечер игры в ПЗ" закреплено сообщение со всеми ссылками, которые пригодятся для установки и запуска игры. Если возникнут проблемы, там же можно попросить помощи. Не забывайте сразу четко описывать проблему, с которой столкнулись, приведите текст ошибки или скриншот, напишите последовательность действий, которые привели к этому. Постараемся помочь.

Что дальше? После окончания мероприятия мы подведем итоги. Соберем информацию о работе утилиты EI Proxy и возможные проблемы. Это крайне поможет Demoth в развитии программы. Если мероприятие окажется достаточно востребованным, через какое-то время постараемся устроить еще один вечер игры и приготовим какие-нибудь сюрпризы.
Добавил: MorgenS

Архив новостей за: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007

Соц сети
Галерея
Скриншот 167: Эльф против оборотня

Перейти в Галерею
Это интересно...

Орки в «Аллодах» были разных цветов. Кожа самых слабых (1 уровень) была зеленоватого цвета, а более сильных — красноватого (2 уровень), синеватого (3 уровень), темно-серого (4, 5 уровни). В «Проклятых Землях» орки были зелеными, а в «Аллодах Онлайн» серыми.

Статистика
Картинок: 440+
Статей: 215+
Игр серии: 6
Ссылок: 27
Файлов: 95+
  MorgenS, 2007-2024
Census web-site engine 2.2 ©
Полный список авторов сайта