Пролог...

«Идея... Иде я... Иде я нахожусь?!»
Итак, вы читаете этот текст...
Из этого факта можно сделать два вывода: во-первых, вы уже попали на эту страницу. А во вторых, вы попали сюда в первый раз, ибо тот, для кого этот раз не первый, вряд ли будет читать всяческие прологи.

« — Что это, Бэрримор? — спросил сэр Генри с удивлением…»
А пролог, собственно, простой: на этой странице свои мысли, соображения и прочие первичные и вторичные продукты творческого процесса высказывает Алексей Свиридов, он же С.О.Рокдевятый, он же CMEPTHIK. Причем делает он это на свой собственный страх и риск, без выходного контроля со стороны руководства компании Nival, как частное лицо.
Предупреждаю сразу — это лицо может быть не самым симпатичным в мире (особенно во время осенних обострений и томлений ). На случай, если вам чего-то не понравиться, я напоминаю вам про существование команд «Back», «Alt-F4», а так же кнопки «Reset».

«В углу потух золотой зуб, и Паниковский, с криком «А ты кто такой?!», бросился на Остапа».
Вкратце говоря, я — сценарист Nival`a, чем весьма горд и доволен. Кроме того я имею еще некоторое количество заслуг перед этой жизнью (ну, там типа дом-дерево-сын и прочая фигня), но это сейчас не важно.
Важно же то, что под своим кваковско-анрылько-кантерстрайковским ником CMEPTHIK (ну, стиль игры у меня... э... своебразный) я стал известен, и даже популярен на форумах так или иначе касающихся наших игр.
Не всегда я был вежлив, не всегда прав — ну так и на солнце есть пятна, а уж на мне... (Кстати, надо будет сходить умыться, что ли?)


« — П`гежде чем объединиться, нам нужно `гешительно `газмежеваться! (Бурные, продолжительные аплодисменты).»
Словом, в конце концов руководство Nivala пришло к выводу, что будет лучше, если у CMEPTHIKa будет собственная страница, и высказывания А.Свиридова не будут восприниматься иначе, как его собственное личное мнение, не пятнающее доброе имя фирмы.


Собственно, вот и все, что стоит сказать в качестве вступления.
Добро пожаловать на страницу CMEPTHIKa...

к началу