5 лет - это значительная дата. Так быстро летит время, ведь, кажется, еще вчера мы бродили по воссозданным на движке "Dungeon Siege" закоулкам аллодов, сражались с белками, орками и распутывали хитросплетения сюжета, повествовавшего о приключениях юного Лорда Ранго и проклятых браслетах Ан-Амора. "Легенды Аллодов" стали первым неофициальным и некоммерческим продолжением серии "Аллоды", подарили фанатам надежду на то, что Герои в мире аллодов не кончились. И сегодня мы с радостью вспоминаем те дни.
Из недр "N_Game" уже вышло несколько игр, и, мы надеемся, это только начало. Сейчас "N_Game" работают над контентом для "Аллодов Онлайн". Удачи Вам! И всяческих свершений!
P.S. В создании "Легенд Аллодов" участвовали: Глеб Соколов, Елизавета Соколова, Иван Гехт, Юлия Чурилова, Роман Свистанюк.
Главный герой игры «Проклятые Земли» назвал себя местным жителям просто Зак. Настоящее его имя, которое он не помнил — Ат-Зако. Считается, что Зак был назван так в честь руководителя проекта Дмитрия Захарова. С именем главного героя долгое время не могли определиться, поэтому он звался просто Гер (или Hero в некоторых версиях).