Прошел месяц, отгремели салюты Нового Года, река шампанского утекла в далекую даль, а у нас все без перемен. "Аллоды Онлайн" мирно спят все в том же состоянии, и лишь намеки на грядущие патчи освещают стены официального форума. Целый месяц мы сидели и недоумевали, о чем бы написать... ведь совершенно ничего не происходит. Всюду баги, донат и люди, прокачавшие персонажей до 40 уровня и бросившие их, ибо после 40 жизни нет. Даже астрал - и тот надоедает быстрее, чем строится корабль. Ждем патчей.
Аллод Гипат из «Проклятых Земель» фигурирует в ресурсах игры под именем Gipat, тогда как в английской версии переведен как Gipath. Сложно сказать, с чем это связано, возможно, локализаторы посчитали, что так правильнее.